Электронные энциклопедии

Электронные энциклопедии

Электронные энциклопедии Проект Потому.ру — это детская энциклопедия онлайн, которая содержит в себе огромное количество материала по детской тематике, а также тысячи ответов на детские вопросы для школьников и малышей. Ваш почемучка будет счастлив узнать больше об окружающем мире, о растениях и животных, о разных изобретениях и своем организме.

http://potomy.ru/

Электронные энциклопедии Poznaiko.ru – детская энциклопедия в которой все от малого до великого могут найти ответы на вопросы энциклопедического типа: «Кто такая Жанна д’Арк?», «С чего состоят звезды?», «От куда я взялся?», «Из чего строят дома?», «Какое животное самое быстрое?», а также множество иных ответов на детские, заковыристые вопросики.

http://poznaiko.ru/

Электронные энциклопедии Настоящее издание – уникальная энциклопедия для юных эрудитов. На страницах этой книги любознательный читатель найдет самую полезную, очень интересную, а где-то даже невероятную информацию из различных областей знаний. Энциклопедия прекрасно иллюстрирована, отличается доступным и увлекательным изложением.

http://avidreaders.ru/read-book/hochu-vse-znat-bolshaya-detskaya-enciklopediya.html

Электронные энциклопедии Замечательный сайт о природе. Здесь можно найти много полезной информации.

http://worldofnature.ru/novosti

Электронные энциклопедии Энциклопедия откроет тебе удивительный и многоликий мир животных. Красочные иллюстрации, интересная информация, увлекательные опыты сделают изучение этой книги по-настоящему захватывающим занятием.

http://www.liveinternet.ru/users/ksu11111/post371944966

Электронные энциклопедии Это сборник коротких занимательных рассказов о сотнях видов растений, знакомство с редкими экзотическими растениями и новая информация о привычных растениях. Вы узнаете о том, где и как растут растения, как они размножаются, как выглядят, какую роль играют в жизни человека.

 http://padaread.com/?book=31092&pg=1  

Электронные энциклопедии В энциклопедии содержится краткое знакомство с лесом: что взять с собой на прогулку, как наблюдать за животными, птицами и насекомыми. Следы жизнедеятельности животных: отпечатки лап, остатки пищи, кал. А так же приведен список правил поведения в лесу. Перечислены разновидности леса, их отличия и животные в них обитающие. А так же описание что такое дерево, из каких частей состоит, как рождается из семечка. Еще описаны разные виды деревьев: как выглядит само дерево, его листья, кора, соцветия, плоды.

http://godovenok.livejournal.com/233078.html

Электронные энциклопедии Море — это не просто огромное количество соленой воды. Это удивительный, ни на что не похожий мир, населенный разнообразными существами. Из этой книги ты узнаешь много нового о море и о побережье, о жизни рыб и других обитателей глубин (от кита до планктона). Ты поймешь, откуда берутся острова и почему происходят приливы и отливы. Загляни в книгу, и море откроет тебе свои тайны.
http://booksee.org/book/589083
Электронные энциклопедии Как рождаются облака? Почему день чередуется с ночью? Есть ли «глаза» у тропических циклонов? Почему и где извергаются вулканы? Какие имена дают ураганам? Что такое шаровая молния? Как образуются разрушительные волны цунами? Почему на мачтах парусных кораблей зажигаются огни Святого Эльма? Где происходят землетрясения и можно ли их предсказать? Почему на Северном полюсе не растут пальмы, а на экваторе никогда не выпадает снег? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти именно в этой красочной энциклопедии.

http://e-bookshelf.info/index.php/entsiklopedii/13-enciklopedija/100-zemlya-polnaya-entsiklopediya

Электронные энциклопедии Организм человека – это очень сложная и интересная система. Открой книгу, и ты поймешь, как устроено твое тело, для чего нужны те или иные органы и как они работают. И самое главное – ты узнаешь, что нужно делать, чтобы оставаться здоровым и счастливым.

http://www.rulit.me/series/moya-pervaya-enciklopediya-larousse/chelovek-enciklopediya-dlya-detej-download-free-305126.html

Электронные энциклопедии «Полная энциклопедия будущего первоклассника» поможет ребенку успешно подготовиться к обучению в школе. В книге собраны интересные и увлекательные игровые задания по многим аспектам развития дошкольника. Это обучение азбуке, развитие математических способностей, знакомство с цифрами и счетом в пределах десятка, развитие логики и мышления, памяти и внимания, английский алфавит, ознакомление с окружающим миром и многое другое. В энциклопедии также представлены тесты для дошкольников и ответы на вопросы, часто задаваемые родителями будущих первоклассников.

http://padaread.com/?book=31044&pg=1

Электронные энциклопедии В этой красочной, занимательной книге мальчишки и девчонки найдут много интересных идей для всевозможных поделок из теста и бумаги, забавных игрушек и украшений, сувениров и костюмов для детских и семейных праздников.
Книга научит, как пользоваться гримом и конструировать из бумаги, делать игрушки для кукольного театра и превращать простые с виду вещи в настоящие произведения искусства.

http://www.rulit.me/books/bolshaya-enciklopediya-podelok-download-free-324619.html

Книга рекордов Гиннесса http://guinness.h12.ru/rez_sko.htm
Энциклопедия комнатных и садовых растений http://sad.zeleno.ru/?out=submit&first=%D0%BA
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on facebook
Facebook

Контактная информация

Email: puchcovaolga@mail.ru
Copyright © Ольга Пучкова, 2020 При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна. Все фотографии и файлы размещены с письменного согласия детей и родителей (законных представителей) согласно ст. 151 ГК РФ